Когда юбка, блузка, колготки и бельё уже на полу- отпираЦЦа нет смысла?)))

Серж Не-познать-другим Искусственный Интеллект (207494), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Uegen Noob Ученик (225) 9 лет назад
можешь еще повыебываться побегав от него по квартире
Владислав Высший разум (199220) 9 лет назад
Всмысле кто набросал грязное бельё на пол? Свинство...
Юлианна Просветленный (20021) 9 лет назад
когда накладные ресницы, волосы, ногти на тумбочке, есть ли смысл бежать:?)))
просто Леди... Искусственный Интеллект (506426) 9 лет назад
а это если позволила все свалить на пол)))
Тишина Просветленный (28971) 9 лет назад
Ну... есть ещё кое что...))))))
Финист Ясный Оракул (57089) 9 лет назад
Это значит, что ты уже отпертая. Смысл запереться обратно можно найти всегда. "Прости, любимый, ты такой хороший, но у меня сифилис", - и без проблем. )))