Надоело одиночество . Всегда одна?

Лена** Ученик (61), закрыт 9 лет назад
я всегда одна
ничего не складывается
знакомые все кто уже перевстречался, кто- то замужем .
я одна, как прокаженная! работа дом всЕ! !
мать против личной жизни, избегает этой темы, тоже одна все жизнь ей 53
против чтобы я с кем то спала
а хочется уже всего
мне 21
Дополнен 9 лет назад
НЕ ВМЕСТЕ С МАТЕРЬЮ ЖИВЕМ
Дополнен 9 лет назад
УБОРКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Лучший ответ
advisor mr Мыслитель (7133) 9 лет назад
Причина скорее всего в Вас самой.
Не нужно путать личную жизнь и отношения родителями.
Не всегда нужно посвящать во всё и не все советы слушать.

Если она одна всю жизнь, она где-то на подсознательном уровне и завидовать может, даже не понимая этого.

Живите сами, думайте сами, выбирайте темы для обсуждений и не всегда следуйте тому, что Вам говорят. У Вас ведь своя голова есть. Одно дело если говорят - он наркоман, он в саунах с проститутками 2 раза в неделю, да, есть причина и то надо убедиться - правда ли это.

А если просто - а зачем, да ни к чему он тебе, он мне не нравится, и т. д. . Ну послушали, а следовать ли - сами решайте.

Тут много чего ещё сказать можно, напишу вкратце итог:

Он, Ваш будущий спутник, по большему счету должен нравиться Вам и это для Вас и должно быть определяющим фактором. Всем он не будет нравиться никогда. Любой человек не может нравиться абсолютно всем.
Остальные ответы
Krolik Я Мудрец (14560) 9 лет назад
Ты не так давно со школы откинулась) ) о чем еще волноваться)
Ігор Лаврынюк Гуру (4274) 9 лет назад
уйди от мамы, а лучше уедь в другой город. А раз не вместе живете - то причина не в маме, а в тебе.
Серж Не-познать-другим Искусственный Интеллект (207496) 9 лет назад
ты можешь повторить судьбу матери
головой думай СВОЕЙ
Одиночкинс Просветленный (33640) 9 лет назад
Я тоже всегда один. Такова наша участь, наш крест.
K-GOLEM Оракул (61283) 9 лет назад
приходи... утешу.. . :)))
Tanya Мыслитель (8703) 9 лет назад
ужасно конечно. я сама постоянно одна (
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153378) 9 лет назад
Приходи в вигвам к одинокому индейцу. Будет у тебя все. И любовь и страсть и секс и стоны и крики и боль с наслаждением. Я тебя этим обеспечу, Нежная Лань.
Суровый Шериф Мудрец (10254) 9 лет назад
я генеральную уборку делаю в квартире- это не только порядок, там где ты живешь но еще и порядок в голове- попробуй разгребстись со своими ненужными вещами
adme.ru/svoboda-psihologiya/vykin-vse-nafig-696910/
Джо Искусственный Интеллект (204431) 9 лет назад
Ничего не складывается из-за неудачных способов общения. К тому же кроме работы и дома нужно еще где-то бывать.
Рыцарь . Гуру (4466) 9 лет назад
Спать это не преодоление одиночества это растрата себя.. Что хуже..
Психиатрическая_Больница Мудрец (10692) 9 лет назад
Встречайся и спи с кем хочешь, только маму не посвещай, что бы не серчала. А потом как появится кто-то серьезный, то поговоришь с ней и скажешь.
Сергей Мыслитель (5116) 9 лет назад
Откуда личная жизнь возьмётся, если кроме дом-работа ничего нет? Ты вне социума?