Как улучшить работу интернета на обычном МТС модеме?

Лёшик Сорокин Ученик (27), на голосовании 9 лет назад
Модем стоил около 1500. Сказали будет на 3G разгонятся до 5 мб/сек. А сам разгоняется максимум до 500 кб/сек. С торрента невозможно нечего качать! Как сделать его быстрее? Заранее огромное спасибо!
Голосование за лучший ответ
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135300) 9 лет назад
Вот чудо- сам пишет- как улучшить инет, а докопался до модема! Кого же ты быстрее собрался сделать инет или модем? Если модем- то он надежен как лом, если интернет- разбирайся с провайдером.
Илья Лукьянов Оракул (76527) 9 лет назад
провайдеры измеряют скорость в битах торренты в байтах .
может в этом дело ?
Игорь Рязанцев Профи (957) 9 лет назад
Купи usb удлинитель не длиннее 2м - скорость немного подрастет, если у тебя уже не в потолок
Ника Никитина Знаток (255) 7 лет назад
Про обход блокировки можно почитать, в google была статья по запросу "как обойти мтсовский беспредел". Занятная и понятная статья для новичков.