После переустановки ОС сильно скачет фпс в игре Counter Strike Global Offensive

SKAT97 Ученик (223), на голосовании 9 лет назад
После переустановки винды сильно скачет фпс в игре Counter Strike Global Offensive.Даже графику на минимум ставил, разницы практически нет. Раньше всё на максималках летало. Есть вариант что после обновления возникла такая проблема, но не уверен до конца. Если кто знает как решить или у кого такая же проблема, отпишитесь
Голосование за лучший ответ
SGray Ученик (190) 9 лет назад
Надо в Диспетчере порытся посмотреть скока у тебя он жмет есле мало ( ну не на всю ) то сделать больше точно не помню как это делается, погугли найдешь
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135040) 9 лет назад
Решение простое- не лазь, куда не знаешь. Если играешь в свои игры - знатоком компа ты не стал. Теперь ищи кто восстановит венду из образа.
Gad =) Гуру (4458) 9 лет назад
Драйвера на вижяху догадался поставить с офсайта? Оч рекомендую.
KT Ученик (209) 7 лет назад
у меня такая же хрень, драйвера обновлены, то что я полез куда ни надо, Ю не пишите, тупые ответы..