Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

УКРАИНЦЫ-Понимают- ПОРОШЕНКО-посылая на войну -уничтожает -/как это выразиться по-культурнее/-БУДУЩИХ ОТЦОВ?

Оракул (85750), закрыт 2 года назад
ОТ КОГО украинки РОЖАТЬ БУДУТ.. чистокровных УКРАИНЦЕВ и не будет..
Лучший ответ
Украинцы сейчас тролли ! -им хозяин не разрешает общаться на такие темы....
Остальные ответы
чем им понимать то? их мозг изнасиловали и сказали что так было.
Прибалтам же завезли новых "бычков" из нато-стойла.
Любезный, вам знакомы слова дезинформация, ложь, информационная война? Так вот, это все сейчас везде. Украина не исключение. Просто здесь этого гораздо больше.
К сожалению людей, которые готовы убивать своих братьев за инакомыслие о будущем
Украины, трудно считать генофондом нации. Для меня это отбросы человечества, подлежащие скорейшей отправке на свои любимые Небеса.
Комментарий удален
Украина - наша родина. И мы ее защищаем. Вам не понять. Мы не на чужой территории воюем, а на своей земле. А вот вооружение и техника, имеющиеся у сепаратистов, доставляются из России. Хваленые конвои по 800 КАМАЗов везли в Украину не продукты питания, а топливо для танков, а оружие для убийства украинцев. Это не из прессы сведения, это мы узнаем от жителей оккупированных территорий Донбасса. Между тем население в оккупированной зоне голодает. Я знаю это точно, поскольку сама занимаюсь доставкой продуктов питания для стариков - ветеранов ВОв в такие города как Алчевск, Горловка. Так Россия карает Украину за инакомыслие.
Вам-на украинские сайты. Нам в РФ-не интересно
Похожие вопросы
Также спрашивают