Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вызвать роды пошла 41 неделя а никак Девочки не могу родить (((пошла 41 недел

Виктория Бельченко Ученик (179), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Насик Мудрец (11626) 9 лет назад
не как! !
ложитесь в роддом там Вам сделают
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128876) 9 лет назад
Эти сроки - 40-41 очень УСЛОВНЫЕ.
Малыш должен появиться ЕСТЕСТВЕННЫМ путем.

Подожди ещё НЕМНОГО.
Ledy ღ Просветленный (29568) 9 лет назад
У меня такая же история была совсем недавно: ) в 41,5 недели пошла в ЖК, там мне сказали ехать и сдаваться самой в роддом. Я поехала, 3дн. меня там стимулировали (1 раз таблеткой, 2 дн электро стимуляция) ничего не помогало, пока все само собой не началось, почти в 42 недели родила: ) Так что всему свое время, главное УЗИ сделайте чтоб посмотреть состояние плаценты, если все ок то еще можете походить с пузиком:)
Olga mixajlova Мыслитель (8579) 9 лет назад
Ждите, они ведь накидывают 2 недели от мес. Так что может для малыша срок еще не пришел...
Прасковья Мастер (1073) 9 лет назад
Может УЗИ ошиблись. Гинеколог тоже не Господь бог.
Ташенька Просветленный (32180) 9 лет назад
бускопан свечи Вам гинеколог не рекомендовала????
Мася Фыфкина Профи (839) 9 лет назад
и я родила, начало 42 недели было. Тоже задавалась этим вопросом- ну когда же? Не волнуйтесь, может у вас как у меня, акушерский срок не совпадет со сроком по узи.
Катерина Профи (910) 9 лет назад
подруга уехала в роддом на 39 неделе, после того как помыла пол на кухне)))
Laura La Просветленный (31306) 9 лет назад
Самой это опасно. Единственный ваш способ секс. А дальше положитесь на врачей, когда придет время они вас будут стимулировать
Виктория Викуля Профи (974) 9 лет назад
Секс, полы мыть руками и бегать по лестнице. Больше самой никак. Но лучше в больницу езжай, срок то большой очень)) ) легких родов и здорового малыша)
Аврора Мыслитель (9607) 9 лет назад
Вот все, что перечислили выше мне, к примеру, не подошло) меня и стимуляция то не сразу "взяла"))) пробуйте потихоньку некоторые методы, как раз и время скоротаете:))
лоя Просветленный (30629) 9 лет назад
мне мужетерапия помогла
МОРОЗКО Мыслитель (5767) 9 лет назад
ХОДИТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ (собственный опыт)
Волшебная Мастер (1660) 9 лет назад
Ходите, не зря говорят "нагуливают схватки". Я нагуляла. А девочка одна и гуляла, и стимулировали, и кесарнули в результате ((((