уздг сосудов шеи это платное обследование? сколько стоит?

Роберт Хакимов Ученик (51), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Фея Мудрец (17158) 9 лет назад
Да, мы делали в прошлом году. Действительно, нужно делать совместно с исследованием сосудов головного мозга. Очень полезное исследование. УЗГД стоило 750 руб. После него моей дочери смогли поставить диагноз.
Остальные ответы
ооо тк Лабаз Просветленный (31979) 9 лет назад
Делать надо совокупно с сосудами головы
стоит от 500 до 1500 р
Екатерина ***** Мастер (1389) 9 лет назад
в своей поликлинику-бесплатно и не обязательно вместе с сосудами головы
Наталья Михайловна Оракул (72912) 9 лет назад
В нашей поликлинике не делают, только доплер, поэтому делала платно - 1000р. Сделать надо обязательно, это многое покажет.