Подскажите, как сесть на шпагат??

Диана Лекунович Знаток (484), закрыт 9 лет назад
Я занимаюсь растяжкой достаточно долго, но дело в том, что не могу окончательно сесть на шпагат.. Остаётся всего лишь 5 сантиметров, но я не могу их преодолеть. Подскажите что-нибудь, что поможет. Я уже пробовала много упражнений, но результата почти нет
Лучший ответ
Имя Фамилия Ученик (217) 9 лет назад
Попроси кого-нибудь держать тебя. Потом надавливать. Только не переусердствуй... Меня так учили)))
Остальные ответы
Александра Просветленный (30320) 9 лет назад
иди на карате за 2 недели научат. да ходила
Haтaлья Искусственный Интеллект (232208) 9 лет назад
Остановитесь--иначе порвется девственная плева! как замуж пойдете? что мужу скажете? про шпагат?
Григорий Попко Ученик (219) 9 лет назад
делай гимнастику, и понемногу растягивай мышцы ног. С каждым разом будет получаться лучше.
Анастасия Быстрова Профи (709) 9 лет назад
сначала на полушпагат потихоньку потихоньку каждый день содиться содиться вот и получиться сама так училась и получилось