На самом деле женщины хотят секса ничуть не меньше и не реже чем мужчины.

Насик Мудрец (11626), закрыт 9 лет назад
Просто им выгодно, чтобы думали иначе. Все правильно?
Лучший ответ
bruho Оракул (60345) 9 лет назад
Имеется в виду здоровые женщины. Потому как заболевания, даже скрытые снижают желание. А так хотят и даже больше чем мужчины.
Остальные ответы
ayreliano byendia Мудрец (15016) 9 лет назад
они хотят пореже, но покачественнее
СветЛана Искусственный Интеллект (254054) 9 лет назад
какая выгода им, что бы думали иначе ?
DiANA)) Искусственный Интеллект (100762) 9 лет назад
Если с одним только партнером что тут такого? ! Плохо когда парни хотят со всеми! Не переходите на личности!
R2 D2 Просветленный (30756) 9 лет назад
Нет, таких женщин на самом деле немного.
Зеленая Ракета Оракул (50156) 9 лет назад
я даже и не знаю, как мужчины хотят. мне сравнивать не с чем :)
Сергей Черевань Гуру (4481) 9 лет назад
есть такие, их называют нимфоманками, но как правило их очень мало
Ольга Искусственный Интеллект (476895) 9 лет назад
Ну и открытие Прямо на Нобелевскую премию Сколько же вам лет? 167
Насик Мудрец (11626) 9 лет назад
Ольга Искусственный Интеллект (476895) Это я ошиблась Хотела 16 а на шифт не нажала
Ирина Искусственный Интеллект (352531) 9 лет назад
не совсем. у мужчин желание секса физиологически обусловлено, семя созревает и требует выхода---хоть куда, Хоть в кого. У женщин ничё не давит нигде. поэтому и желание штука непостоянная
Ира Искусственный Интеллект (115580) 9 лет назад
Не знаю... я секса хочу только с приятным мне человеком, со всякими там случайными... бррр
Евгения Мудрец (15500) 9 лет назад
Соглашусь с тем, что женщины хотят не меньше, иногда и больше. Разница в том, что женщины мозгами думают больше.