Вы о своём городе, знаете всё? Где нахолится та или иная улица, достопримечательности, история происхождения

v7141986v Vikv Ученик (14), закрыт 9 лет назад
Вашего города. Если вас попросят быть гидом, вы справитесь?)
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 9 лет назад
Нет, не весь знаю город, несмотря на то, что в нем живу 40 лет с пеленок, даже в одной и той же квартире.
Однажды нас с работы в дальний свет, в незнакомый мне район, послали проходить маммографию, из-за незнания района, я брала такси.. .
Источник: г. Оренбург.
Остальные ответы
Nutk@ Мастер (1983) 9 лет назад
неа, хотя мой год город и маленький ))
Зеленая Ракета Оракул (50161) 9 лет назад
отвезти и показать могу всё, а вот рассказать не смогу. большинство улиц знаю
Ташенька Просветленный (32180) 9 лет назад
А то!! ! Пришлось узнавать!! ! Недавно праздник был большой, паломников приехало.... а то неудобно, когда у явно местного жителя спрашивают, где то или это, а ответить "не знаю"....в родном городе, конечно, знаю точно всё - и места интересные, и улицы, и легенды :)))))
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455579) 9 лет назад
Нет, не все. Читала много, но забывается. Обожаю Нижний Новгород.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208253) 9 лет назад
Хотелось бы, но не знаю (это просто невозможно ). Экскурсии кое--где проводить могу, правда, никто не просит)
Милена Просветленный (30798) 9 лет назад
нет
знаю только Центр, там родилась и живу

все остальное знаю плохо, город очень большой