Князь Владимир, крестивший Русь был евреем, не настораживает?

Das Ich Гуру (3793), закрыт 1 год назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Станислава Искусственный Интеллект (261402) 9 лет назад
Ну и чудеса! Откуда такие сведения?
Das IchГуру (3793) 9 лет назад
погуглите в эту тему - много интересного найдете )
Станислава Искусственный Интеллект (261402) Тут много больных людей И всех должна читать и слушать?
Остальные ответы
Александра Просветленный (30322) 9 лет назад
у ВАС ВСЕХ все евреи, а иисус между прочим тоже был евреем
Наталья Фролова Просветленный (25629) 9 лет назад
Нет, разве он виновен в том, что родился евреем. Меня даже не настораживает, что Обама негр.
Das IchГуру (3793) 9 лет назад
осознайте глубину процесса просто )) закинуть "троянского коня" и завоевать нацию без шума и пыли
Наталья Фролова Просветленный (25629) Ну и на фига мне вся нация. Все суета сует, слабость человеческая властвовать и унижаться.
- Знаток (411) 9 лет назад
они не крестили всю русь до сих пор
камент:

в башкирию урал пришли только в 15 веке, до сибири дошли вообще в 18, я изьездил те места чистой религии там нет, смесь, более преобладает язычество, в Казани ко мне подошли люди с заговором, о какой христинизации может идти речь тем более в 988 году, враки
Das IchГуру (3793) 9 лет назад
да и не дай бог!
Дмитрий Иванов Просветленный (44628) 9 лет назад
Кого-то может и настораживает а мне и так очевидно, он был каган, мать его хазарка, он был не родной а усыновленный сын святослава, нетрудно догадаться кто святославу подсунул этого казачка, после чего его родные сыновья канули в лету, таким образом владимир пришел к власти, и сделал то зачем его к ней привели, крещение, в ходе которого погибло и было разграблено по меньшей мере половину населения тогдашней руси, тварь он был конченая и поклоняться ему по мне все равно что поклоняться гитлеру. , который прошел к власти тем-же путем, и устроил такую-же кровавую бойню. те-же грабежи др стран, вывоз ценностей и пр, насаждение своей идеологии.
после итоги массовых смертей пытались прикрыть монгольским игом, о котором нигде не упоминается даже в монгольских летописях, подмена истории для сокрытия кровавого крещения сотворенным кровожадным геноцидником владимиром.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 9 лет назад
Ну, ты вот тоже еврей, но тебя-же это не настораживает. А мне тем более пофиг.