Как не курить 5-6 часов?

Ксения Сафонова Знаток (259), на голосовании 9 лет назад
Курение в ее присутствии вызовет негативную реакцию ко мне. Прятаться с сигаретой там особо негде, да и запах выдаст!
возможно пластыри или таблетки!

Электронная сигарета? Если использовать ее, от нее чувствуется запах?
Голосование за лучший ответ
Александра Просветленный (30320) 9 лет назад
устройся на работу где штрафуют за курение, вообще бросишь
black_hugo Мастер (1392) 9 лет назад
семечки тебе в помощь ) лучше просто не думать о сигаретах ) ой, пойду я тоже покурю :D :D :D
Небрат Мыслитель (5313) 9 лет назад
очень просто, я не стал курить 8 лет, от некурения ещё никто не сдох, только здоровее будешь
barboss AG Профи (791) 9 лет назад
Потерпеть совсем не трудно. Говорю вам как курильщик со стажем.
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Попробуй реже курить, понимаю что это сложно, сам курю
Кирилл Ликарчук Ученик (196) 9 лет назад
Чувак, имей силу воли!!!! БУДЬ МУЖИКОМ!!!!
Юрий Виноградов Мастер (1241) 9 лет назад
Лучше всего перестать курить совсем. Тогда и проблем будет меньше.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387265) 9 лет назад
Люди в самолете летят 14-15 часов и терпят, значит, и вы можете потерпеть.
ИрэнаКурт Мыслитель (9498) 9 лет назад
Легко!!! если утром после каши. .
Nata Alyabeva Ученик (112) 9 лет назад
Часик в бассейне СпортЕх. И курить не будет желания. Легко можно будет бросить вообще если регулярно заниматься спортом.