Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой у вас общий семейный доход в месяц? И регион.

Гуру (3862), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
И сколько вас человек в семье?
Лучший ответ
20 тыс Волгоград
Комментарий удален
Остальные ответы
всем хватает, всех устраивает
Ого! Ну и вопросик!
А может быть, Вам нужны ключи от квартиры, где деньги лежат?
Комментарий удален
Тата Просветленный (45043) Вопрос - к сыну "турецкоподданного" ...к Остапу Бендеру.
11 тыс. Нижегородская губерния. И что?
Комментарий удален
Паутинка Искусственный Интеллект (109120) Но Вы же не спрашиваете сколько в семье едаков.
30тыс. Сибирь
Комментарий удален
Бараба Оракул (59902) по сути на двоих, в реале на пятерых.
Живу одна с дочей никто материально не помогает. сдаю квартиру и подрабатываю 4часа в день, плюс детские. 30тысяч. город Пенза
больше 300 расходы с кредитами и ипотеками
Около 30 тысяч, тринадцать из них мы отдаем за квартиру, ибо своего жилья в городе нет. Живем в Новосибирске. В семье двое взрослых, подросток и ребенок-первоклассник.
Челяб. обл. получаю пенсию+зарплата=15тыс... живу одна уже 2 мес... -дочь закончила универ и вышла замуж... а до этого я её учила
3 подмосковье около 80 т. р.
30т. р. и то неофициально. Болеть нельзя, т. к. никаких больничных никто платить не будет. Жена в декрете, 10 т на квартиру итого 20 Новосибирск. 3 чел
Новгородская область. Пенсионеры. У меня еле дотянула до 8тыс. ( с выплатой по группе инвалидности) , у мужа 11000р. Живём 2. За квартиру+свет, газ, интернет и тел. уходит вся моя пенсия. Мне в месяц надо около 2000р. на лечение.
Вам официального или вместе с неофициальным? Живу со взрослыми детьми на троих может около 50 или чуть больше официально, я на пенсии, работаем, еще квартиру сдаем.
Источник: Башкортостан
Похожие вопросы
Также спрашивают