Я так понимаю в The Elder Scrolls 5 Skyrim только 2 брони самые крутые в игре ?

Aelron Знаток (308), на голосовании 9 лет назад
Я так понимаю в The Elder Scrolls 5 Skyrim только 2 брони самые крутые в игре: Дэйдрические и Драконья... или есть еще круче бронька? Или эти самые крутые ?
Дополнен 9 лет назад
Ясно... спс за ответ
Голосование за лучший ответ
SGray Ученик (190) 9 лет назад
Если без модов и всяких прибамбасов то это ( в категории тежелая )
varenic Знаток (357) 7 лет назад
Да даэдрическая так как это броня даэдрав и драконья потому что драконьей чишуи а а сильней драконьей это даэдрическая