Почему на зоне кормят бесплатно а детей в садике за деньги?

Valerji Maksimov Ученик (100), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150266) 9 лет назад
Потому, что дети ещё не совершили ничего противозаконного, чтобы их кормить бесплатно.
Jeka S. Гуру (3801) 9 лет назад
Детей видимо кормить выгоднее
Motorrazor Просветленный (49797) 9 лет назад
Потому, что зэков больше чем детей и жрут они больше - на детей не хватает
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80818) 9 лет назад
Значит с садиков надо зоны сделать.. . Тогда и для них начнётся холява.
Викуша AQ Просветленный (35554) 9 лет назад
Потому что ЗэКа рукавички шьют, а то и лес валят, а детишки окромя какашек ничего не производят.
Роман Васильевич Просветленный (27507) 9 лет назад
на зоне говном кормят, а в саду там проверяют каждую макаронину + сегодня много частных детских садов, а не государственных
Источник: Знакомая на кухне в ДС работает
Инна Оракул (79195) 9 лет назад
Вы считаете, что на зоне не работают, а только едят?
EA Мудрец (17342) 9 лет назад
Зеки бы и рады питаться самостоятельно - но ведь не положено. На самом деле, одна из наиболее трудно переносимых вещей в зоне - отсутствие свободы как это ни банально прозвучит. Не большой свободы которую отняли по приговору суда - а свобод маленьких (что есть, что одеть, когда спать и не спать) . При этом ты слишком открыт и беззащитен (в бараках до 100 человек и больше) 24 часа в сутки. Поэтому объединяются в семейки, стараются отгородить свои проходы, как-то их украсить, любыми путями затянуть продукты и плитку, чтобы готовить свое (не говоря уже о том, что баланда в большинстве лагерей откровенно несъедобная, хлеб такой, что можно только корочку переварить, а мякиш - не отличается от сырого теста и т. д).
Евгений Левкин Просветленный (27315) 9 лет назад
ТОгда иди на зону., там тебе хорошо будет....
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345224) 9 лет назад
Вы о чем? В Ло день ребенка с садике-96 р. В Петербурге-500. Зарплата воспитателя-30 т. Все неплохо