Мужчины, а вы рассматриваете во что одеты окружающие вас женщины ?

Аленушка Просветленный (38095), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Eric Cartman Профи (973) 9 лет назад
Да. Если они в мини-юбках, я к таким явно не подойду знакомится.
А если одеты скромно.... короче внешний вид о многом говорит.
Остальные ответы
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) 9 лет назад
Скорее "во что раздеты"=)))
Источник: Одетые менее интересны к рассматриванию=)
Жучиха Майская Профи (507) 9 лет назад
да как-то не особо. Буду по сторонам глазеть еще в люк упаду
Klayton Оракул (82632) 9 лет назад
вокруг меня только стены в обои одеты
Кнут и Пряник Просветленный (41239) 9 лет назад
не смотрят они, только общую картину. но уж если обнаружат дисгармонию - не пощадят, будут ржать:)
Шоколадный Помидорка))Оракул (69240) 9 лет назад
...как и вы=)
Кнут и Пряник Просветленный (41239) http://otvet.mail.ru/answer/1727437334
Симфония ветра Оракул (63217) 9 лет назад
Ну так это же как конфетка в обертке, смотрят как снять фантик и попробовать внутри, так сказать....