Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

болит грудь

Ученик (231), на голосовании 3 года назад
Добрый день. Подскажите, может у кого-то была такая проблема. Нащупала на правой груди возле грудины уплотнение, давала маме щупать, она говорит это ребро, кость. Пошла к гинекологу, она сказала это ребра, просто в детстве не хватало витамина Д, и появились четки... раньше я никогда не чувствовала это уплотнение... может потому что грудь была плотная, а сейчас мягкая, когда пустая. На прошлой недели болело это место дня 2,но еще и болели ребра с 2 сторон, я так поняла что натерла косточками от лифчика... сегодня малыш ночью не просыпался кушать и утром я проснулась от того, что болит грудь в том месте. Оказалось она вся переполненная, как камень... сцедилась немного до облегчения, потом малыш проснулся, высосал уже до конца, но то место так и болит, причем очень сильно и при нажатии только или при перемени положения лежа, при наклоне... не знаю уже что и думать... раньше же не болел мне этот нарост на ребре (он ведь с детства, я так поняла), а сейчас почему болит? От того, что молоко надавило? Но это точно не лактостаз, комочка нет, именно на ребре это уплотнение болит..: ( переживаю... Малышу 4.5 месяцев
Голосование за лучший ответ
Не волнуйтесь !
Это в скоре пройдет
Не вижу ничего страшного в этом
Вам надо аккуратно помассировать грудь, а то мастит заработаете.. . И по чаще давайте малышу сосать грудь. Ему для имунитета полезно. Не перетягивайте и не переохлаждайтесь это важно.
Похожие вопросы
Также спрашивают