Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

люди поделитесь опытом, как изгнать это кислое и осеннее настроение ?) Когда даже внедрение сладкого уже не помогает..

Леся_-_-_ Гуру (4753), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Елена Челомбитько Искусственный Интеллект (149560) 9 лет назад

А еще - оглянись вокруг!

Леся_-_-_Гуру (4753) 9 лет назад
Лес-это хорошо!) ) Скоро зима и очень буду скучать по этому времени..)
Елена Челомбитько Искусственный Интеллект (149560) наслаждайтесь сегодняшним моментом, а завтра.. . будет завтра
Остальные ответы
Любовь Мошкина Мудрец (10203) 9 лет назад
Включи бравурный марш, в руки тряпку - и за уборку квартиры! Хандру как рукой снимет!
Kassie Мудрец (10869) 9 лет назад
Купи розовые очки.
Леся_-_-_Гуру (4753) 9 лет назад
Есть)))