Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подруга связалась с уголовником, как быть, как на это реагировать?

Ученик (88), закрыт 2 года назад
Есть у меня очень хорошая подруга, дружим 10 лет. Она девушка порядочная, добрая и скромная. Уехала в столицу работать и учиться, так как в семье были проблемы с деньгами. Поселилась в общаге, там встретила гопника, которого скоро посадят за вооружённое ограбление. К тому же он употребляет и распространяет наркотики. До этого у неё ни с кем отношения не складывались и это по сути её первый парень. Я и все друзья пытались объяснить ей что не нужно с ним связываться, но она ни в какую. Она даже своей семье не рассказывает ибо стыдно. В итоге она с ним переспала, не предохраняясь. А потом ещё выяснилось что у него есть жена и ребёнок, но она всё равно собирается ждать его 2 года пока он будет сидеть. Я её после этого конечно отругала, а ей всё равно, говорит мол влюбилась и всё. Я уже просто не знаю как на это реагировать.. . совершенно не ожидала такого от подруги.
Лучший ответ
Когда он вернется через 2 года, не подпускай эту пару к себе. Потому что им верить нельзя, у них свои понятия. В нашем городе один раз был случай, когда девушка позвала к себе "лучшую" подругу с таким приятелем и поплатилась жизнью.
Остальные ответы
Не всешивайтесь. Это её дело. Радуйтесь, что Ваша подруга ТАК любит!
Все мы понемножку уголовники.. . Но, по-моему, ты ей завидуешь.. . от-того и пост такой эмоциональный...
Вы то хоть умнее будьте. И не лезьте туда. Каждый сам выбирает себе судьбу. И извините, но лучше и к себе в гости не зовите. Так, не приведи бог, потом может аукнуться такая дружба.
за вооруженное ограбление, на 2 года? Лояльные в твоей стране законы)))))) Думаю, это не единственное, чего ты недопонимаешь, в этой истории...
Источник: ее жизнь-это только ее жизнь,ее решения и поступки
Похожие вопросы
Также спрашивают