как и где здавать на категорию а1?

Алексей Розвезев Знаток (441), закрыт 9 лет назад
Я слышал что здача на эту катекогри не требует обучение в автошколе. То есть категория безплатная. Это получается мне нужнл в гаи ехать и собствено сразу оформлятся и сдаваиь экзамен?
Лучший ответ
Александр Снисаренко Ученик (135) 9 лет назад
категория А1 это квадроцикл если не изменяет память! тебе нужно сдать на категорию А тебе в гаи впишут и А1, так как ты сдал теорию и категорию М (мопед) тебе впишут. я сдавал на В у меня теперь В, В1, и М