Парад Победы в Киеве 1945 года (фото) Каким будет парад в Киеве в 2015 г, спустя 70 лет ?

Путин Молодец! Мудрец (14508), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157833) 9 лет назад
Источник: ХОХЛЫ ГОВОРЯТ У НАС ФАШИСТОВ НЕТ ЭТО ИХ ДЕДУШКИ
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (99105) 9 лет назад
Какой в .опу парад, у них такими темпами к 2015ому будет воронка на месте Куева.
Наталья неангел Просветленный (38866) 9 лет назад
нацики маршировать будут со свастикой, не добили, видимо, мы их тогда
Devid Duhovny Мудрец (18991) 9 лет назад
двуглавые птицы-мутанты и триколорные тряпки полетят наземь Майдана Незалежности
Merlit Мудрец (14347) 9 лет назад
Псковских десантников проведём, в очередной раз .