как перестать обижаться?, у меня сильная обида на человека, что аж слезы из глаз, не могу простить

мадам Гуру (4948), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
солнечная женщина Оракул (53130) 9 лет назад
сейчас в яндекс поиске набрала вопрос "что такое обида? ",на досуге - по читайте ...
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128876) 9 лет назад
Бог говорит - ПРОЩАТЬ надо, за проступки ВОЛЬНЫЕ и НЕВОЛЬНЫЕ.
А ему скажи прямо в глаза - Я НА ТЕБЯ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ОБИЖЕНА.

Вот и будет у него повод попросить ПРОЩЕНИЯ. А ты с РАДОСТЬЮ и простишь его, своего единственного, дорогого, любимого.
Aleksandra Мыслитель (5982) 9 лет назад
Простить, - не означает приуменьшить серьезность проступка или закрыть на него глаза, а понять, что обида принесет больше вреда вашему здоровью, чем сами обидные слова или поступок.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646068) 9 лет назад
В обиде виноваты всегда двое. ищите свою ошибку