Для чего мои фото выставляются на сайтах знакомств да еще и под чужим именем?

тина мисс Знаток (318), закрыт 9 лет назад
Нашла пару "интересных" сайтов знакомств, которые браузер определил как мошеннические, и на них свои фотографии, да ещё и под чужим именем. Забавно, для чего это всё? Можно ли заставить админов этих сайтов удалить эти фальшивые странички?
Лучший ответ
ФЧМ Мастер (1384) 9 лет назад
ну вы сами свои фотки раскидали где попало и вот результат)) Я вот фотки не выкладываю и меня никто не афиширует
Остальные ответы
Nekit M Профи (712) 9 лет назад
поржать, прикольно же
Irima Искусственный Интеллект (138416) 9 лет назад
у вас такое несчастное лицо, что оно будет рада любому знакомству. . .вот и выставляют для знакомства.