подскажите что такое может быть?

Олюшк@ Ученик (230), закрыт 9 лет назад
приветики девченки. в конце авгута были месячные. после этого был не защищенный половой акт. он кончил в меня. в сентябре месячных не было. грудь болит. тест показывает одну светлую полоску вторую яркую. подскажите это беременность?
Дополнен 9 лет назад
не знаю как сказать молодому человеку мы с ним как любовники. я знаю у него есть жена и маленький ребенок. хоть он и говорит что меня любит но не знаю как сказать
Лучший ответ
Остальные ответы
ayreliano byendia Мудрец (15013) 9 лет назад
девчОнки, это раз.
Вы брюхатая, это два.
¶¶██░░К.Б.$ Мудрец (14385) 9 лет назад
кончи ему в мозг, чтобы предохранялся.
Russo Turisto Гуру (3332) 9 лет назад
купи еще пару тестов за его счет, а там видно будет...
Haтaлья Искусственный Интеллект (232120) 9 лет назад
Так незащищенный--только для беременности
Overdose Оракул (75451) 9 лет назад
100% беременность. говорить прямо. "Я беременна, что будем делать? "
Suomela Мудрец (15827) 9 лет назад
как скажешь, так у него и любовь пройдет, и забудет кто ты.. . Зачем же с женатым... . Тем более ребенок... .
Виктория Викуля Профи (974) 9 лет назад

Вот мои тесты. Тоже сначала слабые, но это беременность. Поздравляю маму и папу!
Волшебная Мастер (1660) 9 лет назад
Праздравляю! Ну ппц. Как дети малые.. . Ещё и любовник