Вы котлеты, когда накрутите где храните? в морозилке?

Светлана Искусственный Интеллект (120894), закрыт 9 лет назад
по пакетам или в лоточках... сколько штук сразу примерно, делаете? и потом жарите мороженые или размораживаете... заранее?
Дополнен 9 лет назад
спасибо
Лучший ответ
Ання Клюева Просветленный (32694) 9 лет назад
Котлеты замораживаю на доске с пакетом, потом в пакет. Жарю замороженными. Но чаще фарш замораживаю, а потом хошь котлеты, хошь ёжики и т. д.
СветланаИскусственный Интеллект (120894) 9 лет назад
да и я фарш но сейчас хочу котлеты заморозить.
Остальные ответы
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185286) 9 лет назад
Сразу жарю, никогда не морозил. Странная идея.
СветланаИскусственный Интеллект (120894) 9 лет назад
но если много почему странная... если штук 12
СветланаИскусственный Интеллект (120894) 9 лет назад
этож удобно и пельмени лепят свои ..и замораживают... очень удобно настоящие хозяйки так и делают
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185286) Пельмени да. А котлеты я жарю разумное количество, а потом разогреваю.
Люси Миронец Гуру (2855) 9 лет назад
Штук- сколько получите. Храню в пакетах. Перед жаркой никогда не размораживаю.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 9 лет назад
Делаю сразу штук 20 котлет, сразу все обжариваю и раскладываю по лоточкам, по 4 и по 6 штук - на1 приготовление получается, на двоих или троих. Закидываю в морозилку. Мне так удобнее, достал и разогрел, ноль проблем))
СветланаИскусственный Интеллект (120894) 9 лет назад
но в морозилку?
Татьяна ЯковлеваИскусственный Интеллект (162751) 9 лет назад
конечно, в морозилку))
Верунчик Топольная Мастер (1267) 9 лет назад
если свои делаю, то я сразу их и жарю
СветланаИскусственный Интеллект (120894) 9 лет назад
но зачем сразу 10 жарить
Верунчик Топольная Мастер (1267) чтобы было, потом разогрел в микроволновке и в путь )
Галина Михайловна Оракул (55108) 9 лет назад
в морозилку отправляется только фарш (по 300-400гр-оптимальный вес для моей семьи). никогда не морожу котлетную массу (с луком, хлебом, молоком) если фарщ пропущен 2 раза-в качестве хлеба использую панировочные сухари (свои). если 1 раз-то хлеб
ольга стецюк Гуру (4664) 9 лет назад
Замораживаю уже готовые хоть котлеты, хоть голубцы ( ну не получается у меня сделать не много ) в лоточках на пару раз поесть, бывает забудешь - потом как находка.
Эр Илуватар Мыслитель (5938) 9 лет назад
Зачем сразу столько котлет нафигачивать? Если сделать 1-1.5 кг готового фарша, то его можно и в нижней полке холодильника смело пару дней хранить (перченый, с луком и чесноком) и при необходимости жарить. Зачем фарш морозить? Ну только если вы один живете и не каждый день котлеты едите, а троим людям этой кастрюльки как раз на пару дней (3-4 дня) прекрасно хватит.
СветланаИскусственный Интеллект (120894) 9 лет назад
удобно кажд день не ем котлеты... ничего плохого невижу и пельмени свои морозят и котлеты и перец и голубцы и т д....
Тамара Курашвили Просветленный (26876) 9 лет назад
Как накручу. сразу и жарю
СветланаИскусственный Интеллект (120894) 9 лет назад
а если 12-14 штук?
Тамара Курашвили Просветленный (26876) Вот только что сделала 16 штук и сразу жарю, зачем хранить. Нас 4 человека. , кто то зайдет, так что все разойдется
Наталья Просветленный (30640) 9 лет назад
Никогда не замораживала котлеты. Мне это тоже чудно. Они же быстро делаются. Налепил, пожарил и свеженькие котлетки готовы!)
СветланаИскусственный Интеллект (120894) 9 лет назад
нет несогласна все морозят сразу накрутить фарш надолго.... и удобно...
Наталья Просветленный (30640) Не знаю, кто эти "все". Среди моих родных и друзей таким никто не занимается. )
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 9 лет назад
Я фарш с луком не морожу. Котлеты едим отбивные.
СветланаИскусственный Интеллект (120894) 9 лет назад
что значит отбивные отбивное мясо бывает только
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) Мясо отбиваю и жарю.
захария милявская Просветленный (40093) 9 лет назад
Котлеты не жарю. Запекаю в соусе в духовке. Сразу сколько поместится на огромной сковороде. Замораживать не вижу смысла. Если мясо было заморожено, потом разморожено, подготовлено, потом опять заморожено, потом опять разморожено и приготовлено... аж страшно даже читать такое;).
СветланаИскусственный Интеллект (120894) 9 лет назад
чушь все морозят... как же пельмени свои... делают много и постепенно едят... и также перцы и голубцы и фрикадельки... вы как с луны свалились.. ужас
захария милявская Просветленный (40093) Ну, да мы с Луны, мы свое мнение имеем, нам на "все так делают" плевать с Луны. Ужас когда человек не умеет ВНИМАТЕЛЬНО читать ответы и странно реагирует на ответ на свой вопрос. Не интересны ответы, не задавайте вопросы.
Анастасия Оракул (65111) 9 лет назад
По мне лучше свежий фарш сделать. Никогда не морожу.
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 9 лет назад
не замораживаю, хоть сырые, хоть готовые. Только из свежего фарша сразу жарю. И даже фарш стараюсь не замораживать, не люблю.
вера заева Оракул (56996) 9 лет назад
я не замораживаю. сырые котлеты .,не нравятся, когда их пожаришь . могу заморозить уже пожаренные, если вижу, что приготовила много
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200102) 9 лет назад
мои котлеты обычно хранятся в желудках у моих домашних.... максимум на второй день по котлетке останется
Источник: Я не готовлю тоннами
СветланаИскусственный Интеллект (120894) 9 лет назад
а для чего тогда морозилка? А как же пельмени свои лепят.. по много штук и морозят... разьве это плохо? всё равно вкуснее чем полуфабрикаты. чтож каждый день фарш крутить? мне удобно сразу 2 кг накрутить и разделить по контейнерам.