Халявная книжка в книжном магазине?

Нож и Меч D Ученик (138), на голосовании 9 лет назад
В книжном магазине, увидела хорошую тетрадь для практики по японскому языку. Но пролистав ее, заметила, что на одной странице пол листа помято и оборвано. Можно ли содрать с продавцов скидку? К тому же внешний вид книжечки вполне приличен, но как будто она бэушная...
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (145426) 9 лет назад
договориться можно со всеми и всегда.
если бы ты была умная, ты уже бы договорилась и купила со скидкой

а дебилы по прежнему свои дебильные вопросы на кнопках тюкают