где можно скачать windows 8.1 с установочном exe файлом

Яковлева Ляйля Знаток (266), на голосовании 9 лет назад
дайте пожалуйста ссылку на win 8.1 но на тот файл где установка будет идти не через бут (тоесть не надо создавать образ диска и тд) меню а напрямую, как exe файл
p.s если так возможно установить
Голосование за лучший ответ
Иван Русский Просветленный (45251) 9 лет назад
Распакуй образ винраром, и будет тебе там setup.exe Все ОС в оригинале идут на дисках или в виде образов. Поставить так можно любую ОС выше ХР. Мнение, что это "через жопу" устарело, оно идет со времен, когда такое было невозможно в принципе. После установки надо будет удалить папку old с файлами старой ОС.
dim565 Искусственный Интеллект (423820) 9 лет назад
нет такого. Нормальные люди ставят через образ.
Aden 22 Искусственный Интеллект (118469) 9 лет назад
WinSetupFromUSB — это бесплатная программа, предназначенная для создания загрузочной флешки и записи на ней операционной системы (Windows 2000/XP/2003/Vista/7/8/Server 2008; Linux) с последующей установкой на компьютер, ноутбук, нетбук и т. д.
http://issson.ru/forum/17-70-1#294

Видео:
установка Windows 7 http://issson.ru/forum/10-3-1
установка Windows 8 http://issson.ru/forum/10-80-1
п п Мастер (2181) 9 лет назад
Так редко делают. Разве поищи на виртуалбокс, и открой через архив, там есть Exe файл
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТ Просветленный (23826) 8 лет назад
Поставить через setup.exe, можно из-под текущей ОС. Такой вариант применим разве что при установки 2 система на один комп. Во всех остальных случаях, нужно загрузочное устройство (болванка, флэшка).
ykanewy umaruxy Ученик (144) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru