Разоблачить человека во сне?

ღ♥ღМолния Ученик (177), закрыт 9 лет назад
Снится, что разоблачила мужчину и сказала ему, что он должен во всем признаться.... Мы с ним зашли в какую то комнату, он достал пистолет и выстрелил себе в голову... 11 раз! Кто нибудь может объяснить этот сон?
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2360210) 9 лет назад
Снится Разоблачение — тебя ожидают перемены в личной жизни. Во сне Разоблачение означает, что в скором времени в вашей жизни появится человек, связь с которым принесет вам немало счастливых минут и наполнит вашу жизнь новым смыслом.
Для женщины сон, в котором присутствует Разоблачение, означает, что ей будут оказывать недвусмысленные знаки внимания.

Видеть в своем сновидении человека, вооруженного пистолетом — является предупреждением. После такого сна вам следует контролировать свои эмоции и не давать окружающим каких-либо поводов для конфликта.

Слышать стрельбу или видеть стреляющих людей - разлад в делах, ссора с возлюбленным (супругом) .