Бывает ли так, , что человеку не нужны друзья? И от чего такое? Если бывает?

L Мудрец (11071), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Vadim Просветленный (42272) 9 лет назад
Баба с возу - кобыле легче, а друзья лесом - Боливару хорошо.
Остальные ответы
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Бывает.. прежде чем завести друзей, научись сначала обходиться без них
Елена Емельянова Мастер (1340) 9 лет назад
Бывает. Зависит от необщительного, недоверчивого, нелюдимого характера человека. Ему самому с собой хорошо !!!А может его кошка ему лучший друг !!!