Как полностью переустановить винду 7 "с чистого листа"

Юсиф Мусаев Ученик (186), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
скиньте сайты
Дополнен 9 лет назад
можно ли это сделать с помощью диска "носитель для восстановления системы"
Дополнен 9 лет назад
при установке вылетает следующее: Не удается начать обновление Windows из-за следующих проблем совместимости. Для
продолжения работы отмените обновление, выполните требуемые действия и запустите
обновление повторно
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423771) 9 лет назад
Скачать 7 для начала, записать на диск, при установке форматнуть диск С и всё.

Оригинальный русифицированный образ Windows 7 SP1 вы можете скачать вот тут: nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=336864

При скачивании вы выбираете ту версию, которая нужна вам:
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso
или если у вас 4 ГБ ОЗУ или выше - качайте 64-битную версию ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391.iso
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 9 лет назад
youtube.com > Поиск > Пошаговая установка Windows 7.
Aden 22 Искусственный Интеллект (118468) 9 лет назад
WinSetupFromUSB — это бесплатная программа, предназначенная для создания загрузочной флешки и записи на ней операционной системы (Windows 2000/XP/2003/Vista/7/8/Server 2008; Linux) с последующей установкой на компьютер, ноутбук, нетбук и т. д.
http://issson.ru/forum/17-70-1#294

Видео:
установка Windows 7 http://issson.ru/forum/10-3-1
установка Windows 8 http://issson.ru/forum/10-80-1
Ranzou Мастер (2076) 9 лет назад
качаешь оригинальный образ Windows 7 SP1 Максимальная
качаешь Windows Loader 2.2.2 by DaZ
Записываешь образ винды Rufus'ом на флешку (ну или тупо на диск через Nero или UltraISO)
Устанавливаешь
Активируешь
Алексей Ильин Мастер (1641) 9 лет назад
Уроки в инете, здесь писать много. Тем более все в подробностях.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 9 лет назад
Скачать чистую систему.. . правильно ее
записать на диск или флешку... .

При установке форматировать диск.. .

Внимание! С диска все файлы удаляются!
Рашид Мишин Ученик (111) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, используй: