НА ПОМОЩЬ!!!

ВОЛЧОНОК Ученик (105), на голосовании 9 лет назад
Кончился срок антивирусника, решила скачать пробную версию в официального сайта косперского, скачала, стала открывать, а мне комп выдаёт, что эта программа не является
приложением вин 32,скачала другую kismac14 0 1 46 mlg int dmg,но чтобы
открыть этот файл нужно скачать специальную программу в инете? Какой
антивирусник нужно скачивать, чтобы он подошёл или какую программу чтоб
открыть? Кто в этом разбирается, дайте ссылку, плиз.
Дополнен 9 лет назад
по запросу антивирусник на вин 32 у касперского ничего не найдено
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107810) 9 лет назад
Это писец.. . ты скачала KIS для Apple Macintosh, и удивляешься, что он у тебя не устанавливается? Нет слов.
SerVik™ Мыслитель (6937) 9 лет назад
вот и удаляй этот вирус касперского
Дмитрий Потапов Мыслитель (6973) 9 лет назад
Нужно просто у касперского скачать антивирус под вин 32.
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (25327) 9 лет назад
Бля, да вы что, действительно в каком-то другом, альтернативном, интернете живёте? Только что пролетала пачка ключей на всё, что угодно...
Источник: http ://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=827966
Дима Шарон Гуру (3459) 9 лет назад
Добрый день!
Вам нужен Kaspersky Internet Security для Windows http://www.kaspersky.ru/internet-security-downloads