при открытии хрома появляетс рекламная страница, как ее удалить?

Алексей Брагин Ученик (166), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Ильин Мастер (1641) 9 лет назад
Поменяйте домашнюю страницу
black_hugo Мастер (1392) 9 лет назад
настройки - открывать след страницу - удалить, в установка удаление прорамм удали лишние программы типа WebSetting и другой мусор
SerVik™ Мыслитель (6937) 9 лет назад
adguard не пробовал ставить?
Игорь Рязанцев Профи (957) 9 лет назад
Стартовую страницу можно поменять в настройках, но скорее всего она прописана в свойствах ярлыка, а вообще лучше переустанови браузер, только не обычным способом, а с помощью revouninstaller
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 9 лет назад
Все просто.... поменяйте начальную
страницу поставьте расширение. Adblock
Glavniy Мыслитель (7705) 9 лет назад
добавить расширение adblock и в настройках изменить начальную страницу
Данила Мудрый Гуру (2912) 9 лет назад
Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/15769/adguardInstaller.exe
Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты.
Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа,
и если да — приобрести платную лицензию (199р на год) .
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
Вадик Грей Мыслитель (9205) 9 лет назад
Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус. http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643