Вот я не пойму.. Порошенко свой народ укропами называет, а народ это с радостью проглатывает.. У них совсем крыша съехала?

Балбес, композитор Оракул (73952), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Moor Оракул (95646) 9 лет назад
Да, и уже давно. Зря оставили Украину без присмотра
Остальные ответы
Руськин Оракул (54274) 9 лет назад
путлер тебя вообще быдлом называет и чо?
Балбес, композиторОракул (73952) 9 лет назад
Может и еще хуже называет, но не публично, не на весь мир, как тебя.
Уразумел?
Руськин Оракул (54274) дебил, я такой-же россиянин, как и ты, только не зомбированный :)))
Механик Мудрец (15596) 9 лет назад
Укроп - это украинский опир, что на русском будет как украинское сопротивление.
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103829) 9 лет назад
Будущее, которое приготовил заокеанский НИГЕР полностью определяет это слово !
Diva_ Мастер (2392) 9 лет назад
Безумие-примета нашего времени: http://мысли.net/ukraine/2930-bezumie-primeta-nashego-vremeni.html так что удивляться тут нечему..
александр карелин Оракул (75243) 9 лет назад
для миллиардеров народ это инструмент для зарабатывания денег