сон приснился. маленькая девочка сидит на большои собаке. и собака ее катает. Рядом идет еше собака. о чес сон.,?

олег Искусственный Интеллект (114882), закрыт 9 лет назад
сон приснился. маленькая девочка сидит на большои собаке. и собака ее катает. Рядом идет еше собака. о чес сон., ? Большая собака (наподоби. московскои сторожевои) а маленькая. ротвелер. Очем сон/?
Лучший ответ
Slavira Просветленный (21966) 9 лет назад
Вероятно, у вас будут какие-то мелкие неприятности, хлопоты, связанные с вашими друзьями. Но они быстро пройдут.
олегИскусственный Интеллект (114882) 9 лет назад
у меня нет друзеи вопше
Slavira Просветленный (21966) Со знакомыми, товарищами, коллегами. Вообще с теми, кто вас окружает.
Остальные ответы
Ігор Лаврынюк Гуру (4274) 9 лет назад
о друзьях, диво с ними произойдет
Анастасия Быстрова Профи (709) 9 лет назад
собака всегда к лучшему а вот кошка не к добру значит будет чтото ооочень хорошее не беспокойтесь
Анна Тимошенко Ученик (180) 9 лет назад
Собака - друг. Девочка - удивление. Далее - логика.. . У вас есть два товарища, один из которых с вами несколько связан: (дела, цели, договоры, дружба....) . Вы будете удивлены.