Как не курить в присутствии мамы молодого человека?

Ксения Сафонова Знаток (259), на голосовании 9 лет назад
Идем к ней на День Рождения!
Курение в ее присутствии вызовет негативную реакцию ко мне. Прятаться с сигаретой там особо негде, да и запах выдаст!
Курю примерно раз в час!

возможно пластыри или таблетки!

Электронная сигарета? Если использовать ее, от нее чувствуется запах?
Дополнен 9 лет назад
Мы там будем 5-6 часов. птерпеть тяжело)
Голосование за лучший ответ
Давид Владимирович Профи (753) 9 лет назад
Просто не кури и все. Потерпи да и все.
Капризная Мастер (1283) 9 лет назад
Сила воли где? У электронной сигареты есть запах но не сильный! Просто постарайся не курить и все
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128876) 9 лет назад
Выйдешь от них и ОТТЯНЕШЬСЯ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ.
Бабуся Просветленный (27821) 9 лет назад
Не боись. Мама всё равно унюхает что ты курящая, да и по коже лица курящую сразу видно. Бросай совсем это дело, одни проблемы от курения.
пылинка алмазная Оракул (60030) 9 лет назад
приклей пластырь Никореттэ. знаю от курильщиков, что точно помогает, правда он дорогой
кви кузьменок Мудрец (12182) 9 лет назад
Электронная сигарета хуже простой. В ней 14 химических реагентов.
Natella Мудрец (17554) 9 лет назад
Пипец, а как ты учишься или работаешь, тоже каждый час бегаешь курить?