Как починить флешку?

alex alex Ученик (19), на голосовании 9 лет назад
Я вытащил флешку без извлечения, она после этого нагрелась и не открывается нигде. Что делать?
П. с. Не говорите, что нельзя так вытаскивать, я знаю, просто спешил.
Голосование за лучший ответ
Жучиха Майская Профи (507) 9 лет назад
что-то в ней сгорело. Поэтому починке не подлежит. Надеюсь у вас есть резервные копии на компьютере
)l(yTb Просветленный (35377) 9 лет назад
с какого перепугу она может нагреться? Шо там за процессы произошли которые привели к нагреванию? Бред какой то. Я вообще никогда не пользуюсь безопасным извлечением, вытащил и всё.
Как она может нагреться если он её вытащил, балда? У нее автономное питание есть что ли? Идиот.
Александр Ценов Оракул (73107) 9 лет назад
А я купил флешку, которая не форматируется. Существует множество программ, для восстановления флешек, но не все они работают. Я с программами накачал кучу вирусов. Замучился разгребать.
Gad =) Гуру (4458) 9 лет назад
Не особо реально ее поднять =(

ЗЫ Для умников - нагреться она может запросто. Напоминаю, что к ней питание по USB подходит, со всеми вытекающими.
Mikhail Novikov Просветленный (49107) 9 лет назад
починить, если со всей силы об асфальт