Ужасно тормозит видео и музыка на компьютере, скрипы какие-то, в интернете иногда тоже бывает. В чем может быть проблема?

Наталья Ревенкова Просветленный (22725), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
black_hugo Мастер (1392) 9 лет назад
почистить и смазать ПК не вариант? усилить видеокарту например, или поменять кулер? он вообще крутится? в кейс залазий
Наталья РевенковаПросветленный (22725) 9 лет назад
Все, что я поняла, это ПК. Я спросила у вас как пользователь, который в этом нифига не понимает, если бы понимала, не спрашивала бы...
black_hugo Мастер (1392) открой крышку кейса, вентиляторы крутятся? прости за грубость )
Валёк Мастер (2260) 9 лет назад
Почисть комп или перестановки Винду... Или модем купи по лучше