как называется пюреобразное блюдо которое готовят из перемолотых тушоных овощей

Гала Дорофеева Ученик (91), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бараба Оракул (66079) 9 лет назад
икра кабачковая например
Галина Михайловна Оракул (54937) 9 лет назад
овощная икра, суп-пюре, суп-крем
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235170) 9 лет назад
мечта мультивара) почему то сейчас я предпочитаю той знаменитой кабачковой и баклажанной икре неприглядного цвета однородной массы- то же самое, но меленькими кусочками.