А где можно купить такие маленьки отвертки для раскручивания?

Евгений Краснобород Ученик (159), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сергей Ленский Знаток (430) 9 лет назад
http://vk.cc/2Z4mFc если такие то жми (296руб) Там есть всёёёёёёёёёё, ааааааа))) )

Остальные ответы
Большой Ух Мастер (1332) 9 лет назад
Там же где и отвёртки для скручивания
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178899) 9 лет назад
Спросите в магазинах инструменов. Они называются "часовые отвертки"
No name Мудрец (12909) 9 лет назад
Идеш по улицы ветеранов, а там дядя и у него пакупаеш многа денег едеж в китай и пакупаеш
البينة Искусственный Интеллект (119193) 9 лет назад
Если в вашем городе есть магазин "всё по 39"(раньше он был-(всё по 37)-то там точно есть. Мы там приобретали.