Интересно, человеку отмеряется одинаковое время для побед и для поражений? ) Всем доброго дня)

Александра Искусственный Интеллект (123384), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Lionne Искусственный Интеллект (147111) 9 лет назад
До победы и до поражения путь одинаков. Победа может обернуться поражением.
АлександраИскусственный Интеллект (123384) 9 лет назад
) Добрый вечер Елена - рада Вас видеть)
Lionne Искусственный Интеллект (147111) Я тоже Вам, Александра, всегда рада)
Остальные ответы
Bogdan Treverorrym Знаток (354) 9 лет назад
сразу измеряется количество опыта, которое получит человек.