Не утанавливается windows помогите пожалуйста!

Лёвик Черцов Ученик (182), на голосовании 9 лет назад
Не утанавливается windows7 зависает на стартинг виндовс или выдает ошибки на фото
не какая другая операционая система не устанавливется поменял материнскую плату не чего не изменилось помогите пожалуйста буду благодарен!

img
Голосование за лучший ответ
Вадим Ефименко Знаток (343) 9 лет назад
Это экран смерти. Что то с железом не так. Ищи код ошибки и гугли. Может оперативка...
Крис Каменев Знаток (391) 9 лет назад
Напиши символы в поисовике после слова "STOP" после запятой. Всего 5 наборов символов получается ( которые в скобках)
MELANXOLIK Мастер (1701) 9 лет назад
скорей всего проблема с жёстким диском, либо ОЗУ. У меня тоже самое было) как оказалось слот ОЗУ сильно запылился) почистиили теперь всё рабоатет
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280911) 9 лет назад
Попробуйте загрузить какой нить LIVECD если не запустится значить проблемы с памятью!