Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сыпь на животе у младенуа.

Гуру (2702), закрыт 2 года назад
Вчера у ребенка появилаь сыпь вокруг пупка. Он уже долго на одной смеси, которая не вызывала раньше аллергию.. Скажите, это может быть из-за подгузника раздражени? Что делать, вызывать завтра педиатра? Сыпь только вокруг пупка, больше нигде нет..
Лучший ответ
может. У нас так было. С рождения использовали Гуны, все прекрасно, а в 3 мес. стала сыпь на животике, врач сказал раздражение, сменили на памперс актив бэби. Все нормально
Комментарий удален
Алексей Рассказов Мыслитель (5697) держалось дня 4, было видно, что проходит. Нет, не все тело. Именно низ живота, где застежки от памперса держатся На это время практически отказались от памперсов. Только на ночь и на улицу. Мазали присыпкой обычной. Кремами перестали вообще.
Остальные ответы
от подгузника скорее всего на попе бы была еще, я с сыпью ходила в поликлинику к дерматологу. вы же гуляете целыми днями, вот и зайдите сами к врачу.
Комментарий удален
Зеленая Ракета Просветленный (49925) ходит же только педиатр. я просто дерматологу-аллергологу в этом вопросе больше доверяю, чем педиатру. да и не считаю, что врач должен приходить по любому поводу. но раз у вас отвод, это другое дело, хоть и непонятное.
Может, аллергия, потница. Вызывать ли доктора, посмотрите на сыть завтра.
а вы прививку не делали недавно? есть такая реакция на вакцину гепатита
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают