Помогите найти видео, где какой то умственно отсталый тип делает обзор на "GTA SA криминальная россия"...

Евгений Малышев Ученик (93), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 9 лет назад
Как по мне, то все кто играет в УГ ГТА все умственно отсталые.
Александр Крутьков Мудрец (12861) 9 лет назад
Пойди в ГТА и найди неизвестно что. Только дебилы играют в игрушки на компе, особенно в инете. Пользуйтесь инетом для получения доп. информации и для школы и для общего развития.