Будем ли мы вместе?? ? он (14.07.75), я (21.07.84)

Olga... Ученик (54), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 6 лет назад
Вам выпала карта-
ОТШЕЛЬНИК

Значение карты

Неблагоприятное положение. Не желание идти на компромисс.

Отшельник в отношениях может показывать большую разницу в возрасте (причем старше может быть, как мужчина, так и женщина).
Остальные ответы
чимит итигилов Гуру (3025) 9 лет назад
Нет .вы будете придираться к нему. Он меркантилен, потом будет кричать (зачем купила коробок спичек это убытки !)будущий плюшкин .он домашний .любит улучшать дом .любит копаться в себе. Для вас год плохой до 18февраля .вы склонны к пьянству .критичны в будущем можете заняться журналистике и литературе .