Девушки, а какого вы хотите себе мужа? Как он должен выглядеть, с каким характером, и сколько должен зарабатывать?

Алексей Петров Просветленный (39430), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Роза ветров Гуру (2903) 9 лет назад
Что б можно чай пить вместе, смотреть друг на друга с приязнью, чтобы было слушать его приятно, доверять, чтоб интересовали его твои дела. Зарабатывать лучше самой.
Остальные ответы
Nick Просветленный (24030) 9 лет назад
Сейчас распушут прынца, а глянешь лет через 5, мдааа видно плохи дела в Лапландском королевстве
Katja Svet Мастер (1354) 9 лет назад
есть такая шутка: зарплата жены-это зарплата жены, зарплата мужа-это бюджет всей семьи. чтобы мужчиной был, а не тряпкой, чтобы решения умел принимать, чтобы в постели удовлетворял.
Анна Мыслитель (7855) 9 лет назад
Любимого и любящего)))
Наталия Круспе Мастер (1216) 9 лет назад
Выглядеть неважно как
Характер.... хм... настойчивый, с хорошим чувством юмора. НЕ подкаблучник
ну 30к должен зарабатывать