Скажите, до скольки часов по закону 16-летний подросток может находиться на улице без родителей в Москве?

Владислав Профи (534), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
No name Мудрец (12909) 9 лет назад
До скольки хочешь, главное копам непопадаться
Максим Цапок Мастер (1503) 9 лет назад
Я вобще з Украины можно гулять хоть сутки но чтоб копов не было
Юля Кутенко Гуру (2719) 9 лет назад
По закону РФ, находится на улице без взрослых разрешено только с 6.00 и до 22.00.
Но не думаю, что если ты опоздаешь на пять минут, у тебя будут проблемы. :)
2B Знаток (449) 9 лет назад
А чё, это так важно? Может мне срочно свежим воздухом подышать захотелось! А мама с папой на даче!