Не утанавливается windows7 помогите пожалуйста!

Лёвик Черцов Ученик (182), на голосовании 9 лет назад
Не утанавливается windows7 зависает на стартинг виндовс или выдает ошибки на фото
не какая другая операционая система не устанавливется поменял материнскую плату не чего не изменилось помогите пожалуйста буду благодарен!
img
Голосование за лучший ответ
Gad =) Гуру (4458) 9 лет назад
Оперативную память проверь на целостность!
Алексей Корчагин Мастер (1014) 9 лет назад
О, экран смерти!
И ещё советую проверить жёсткий и БП, если они родные были изначально при покупке компа, советую их поменять сразу.