Кидалово?

rep boy Профи (968), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) 9 лет назад
По данным whois сайт создан в 2007 году (мало вероятно) скорее всего название сайта было куплено ради проверки даты его создания.

Видать это китайский андроид телефон с названием Iphone и с его корпусом и габаритами (дизайном)
Остальные ответы
вася петров Просветленный (33400) 9 лет назад
конечно
rep boyПрофи (968) 9 лет назад
Покупать или нет?
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) Тебе ж написали - "конечно". Что тебе ещё непонятно?
Baldman Оракул (57106) 9 лет назад
Ну андроидная подделка- их полно на любом рынке. В чем кидалово то?
rep boyПрофи (968) 9 лет назад
Он хочет полную предоплату на карту банка, оплачивать?
Baldman Оракул (57106) Нет конечно. Предложи гаранта сделок в интернете- если не согласится- значит жулик.
seregatitan Мыслитель (9757) 9 лет назад
Если человек хочет 6 айфон то нет, иначе кидалово.
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) 9 лет назад
"Дисплей Retina 484х840" - гениально.
rep boyПрофи (968) 9 лет назад
Да мне похуй на него, мне лиж бы в ГТА без лагов играла
Илья Лукьянов Оракул (76507) 9 лет назад
врут . не могут быть такие характеристики . за 1000 гривен
Gad =) Гуру (4458) 9 лет назад
Android Iphone - ты серьезно? =)
rep boyПрофи (968) 9 лет назад
Yes
Gad =) Гуру (4458) Android и Iphone - вообще несовместимо. Купи нормальный аппарат, а не это говнище.
Алексей Корчагин Мастер (1014) 9 лет назад
Дешёвый китайский фейк, на андроиде, нормальная цена, но можно найти дешевле.
Покупать не советую, крякнет быстро и половина функций не факт, что нормально работают.
Поищи лучше на распродажах и уценённые родные девайсы, если охота подешевле.