Почему Обаму не любят в Польше, а Путина ОБОЖАЮТ в Крыму ?

Путин Молодец! Мудрец (14508), закрыт 9 лет назад
Я только что с Крыма, моя сестра живет в Севастополе. Крымчане счастливы, что вернулись в Россию и гордятся паспортами РФ !!!На фото :Президент Обама в "свободной Польше".
Президент Путин в "окупированном" Крыму.
Дополнен 9 лет назад
Ева Романовская Мастер (2167)

Сестра рассказывает обратное. Да и я заметила, с каким ВОСХИЩЕНИЕМ она и ее друзья об этом рассказывали. Друзья были очень рады встрече со мной, они ЛЮБЯТ Россию. И рады, что у них нет войны, которая должна была состоятся, если бы не Путин и смелость крымчан. Я заметила, что крымчане не скурвились за все эти годы, как хохлы. Жители Крыма очень гостеприимны и доброжелательны.
Лучший ответ
Laura Просветленный (26230) 9 лет назад
Путин умный и нравственный человек. Он кумир своего народа!! ! А Обама - тупое чмо.
Остальные ответы
Maddyson Гуру (3088) 9 лет назад
курва
Путин Молодец!Мудрец (14508) 9 лет назад
Скажешь своей маме это.
Maddyson Гуру (3088) ахаха пукан бомбит
Новый деньИскусственный Интеллект (165750) 9 лет назад
Баба ты, что-ли? Или петух? Раз Курвой тебя зовут, уебок
Maddyson Гуру (3088) уебок это ты хуесос
демонМыслитель (7994) 9 лет назад
Смотри не переутомись)))
LauraПросветленный (26230) 9 лет назад
Поцык - завали свою пасть говном.
Maddyson Гуру (3088) нахуй курва пошла
Ева Романовская Мудрец (19691) 9 лет назад
Тоже была недавно в Крыму не заметила, чтобы прям ВСЕ были рады и счастливы. 50 на 50.
Путин Молодец!Мудрец (14508) 9 лет назад
Сестра рассказывает обратное. Да и я заметила, с каким ВОСХИЩЕНИЕМ она и ее друзья об этом рассказывали. Друзья были очень рады встрече со мной, они ЛЮБЯТ Россию. И рады, что у них нет войны, которая должна была состоятся, если бы не Путин и смелость крымчан. Я заметила, что крымчане не скурвились за все эти годы, как хохлы. Жители Крыма очень гостеприимны и доброжелательны.
Ева Романовская Мудрец (19691) Уважаемая, война у нас здесь началась по одной простой причине - Россия братская нам помогла. И везде есть доброжелательные люди, все зависит от человека, а не от национальности. И в Крыму люди как я уже сказала 50 на 50. Кто-то в восторге, а кто-то нет. Вы просто увидели одну сторону медали. Только вот с русскими законами вместо того, чтобы на митинг выйти нервно курят бамбук.
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (22697) 9 лет назад
В тундре-уже зима-а в Киеве-дядька.
Олег Зланепомнящий Мудрец (10576) 9 лет назад
По-зоопарку помню, приматы в вольерах... или я, что-то пропустил?
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103829) 9 лет назад
Обаму не любят все. Но все его боятся. Уйдет боязнь - уйдет и терпимость. Вообще-то, СССР рухнул именно от этого. Ушла боязнь - наступил развал.
Путин Молодец!Мудрец (14508) 9 лет назад
Как хорошо, что он наступил. Все получили то, что заслужили. Поэтому в России сейчас нет фашизма.
ЗАБАНЕН Оракул (56368) 9 лет назад
абамка уже своей тени боится
Moor Оракул (95646) 9 лет назад
Дак Обама не польский президент. Чего же полякам любить его?
Путин Молодец!Мудрец (14508) 9 лет назад
За о, что он спонсирует Польшу, вкладывая деньги в терроризм.
Путин Молодец! Мудрец (14508) *за то
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643263) 9 лет назад
эх!! романтиков на проекте развилось....