Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему Обаму не любят в Польше, а Путина ОБОЖАЮТ в Крыму ?

Мудрец (14336), закрыт 3 года назад
Я только что с Крыма, моя сестра живет в Севастополе. Крымчане счастливы, что вернулись в Россию и гордятся паспортами РФ !!!На фото :Президент Обама в "свободной Польше".
Президент Путин в "окупированном" Крыму.
Дополнен 3 года назад
Ева Романовская Мастер (2167)

Сестра рассказывает обратное. Да и я заметила, с каким ВОСХИЩЕНИЕМ она и ее друзья об этом рассказывали. Друзья были очень рады встрече со мной, они ЛЮБЯТ Россию. И рады, что у них нет войны, которая должна была состоятся, если бы не Путин и смелость крымчан. Я заметила, что крымчане не скурвились за все эти годы, как хохлы. Жители Крыма очень гостеприимны и доброжелательны.
Лучший ответ
Путин умный и нравственный человек. Он кумир своего народа!! ! А Обама - тупое чмо.
Остальные ответы
курва
Комментарий удален
Maddyson Гуру (3070) ахаха пукан бомбит
Комментарий удален
Maddyson Гуру (3070) уебок это ты хуесос
Комментарий удален
Комментарий удален
Maddyson Гуру (3070) нахуй курва пошла
Тоже была недавно в Крыму не заметила, чтобы прям ВСЕ были рады и счастливы. 50 на 50.
Комментарий удален
Ева Романовская Мудрец (19544) Уважаемая, война у нас здесь началась по одной простой причине - Россия братская нам помогла. И везде есть доброжелательные люди, все зависит от человека, а не от национальности. И в Крыму люди как я уже сказала 50 на 50. Кто-то в восторге, а кто-то нет. Вы просто увидели одну сторону медали. Только вот с русскими законами вместо того, чтобы на митинг выйти нервно курят бамбук.
по хохляцкому кочану
В тундре-уже зима-а в Киеве-дядька.
По-зоопарку помню, приматы в вольерах... или я, что-то пропустил?
Обаму не любят все. Но все его боятся. Уйдет боязнь - уйдет и терпимость. Вообще-то, СССР рухнул именно от этого. Ушла боязнь - наступил развал.
Комментарий удален
абамка уже своей тени боится
Дак Обама не польский президент. Чего же полякам любить его?
Комментарий удален
Путин Молодец! Мудрец (14336) *за то
эх!! романтиков на проекте развилось....
Похожие вопросы
Также спрашивают