Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что поарить лучшему другу на 16-летие?

•~Cheese Capchur~• Ученик (78), на голосовании 9 лет назад
Понимаете. . у моего лучшего друга через пару месяцев день рождения.. . а живет он в ~2000 км от меня, и в руки я ему передать подарок не могу. Не голос вконтакте, не подарок вконтакте/одноклассниках, какой-то рисунок или подделку. Это банально, честно.. . Собираюсь по почте отправить.. . подарок ему должен очень понравиться. помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Алёна Воробьёва Знаток (304) 9 лет назад
Смотря что он любит ...Может компьютерную игру или же футбольный мяч. А если много денег, то телефон, наушники, плеер. Много чего можно подарить.
Вика Ленская Профи (925) 9 лет назад
Cейчас почти все парни примерно такого возраста увлекаются компьютерными играми, так что подарите другу футболку с рисунком его любимой игры. Например, в этом магазине видела футболку с принтом мегапопулярной игры World of Tanks: http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_korotkimi_rukavami